• 5 декабря 2018, среда
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 131 (Отель "Московская горка", конференц-зал 3А)

Итоговое заседание по энергосбережению 5 декабря 2018 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1940 дней назад
5 декабря 2018 c 11:00 до 16:30
Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 131 (Отель "Московская горка", конференц-зал 3А)

Итоговое Заседание по энергосбережению на тему: «Решения для реализации электротехнических проектов на промышленных предприятиях». Форум организован при поддержке Союза предприятий оборонных отраслей промышленности, ООО "РОСЭК", АО "ДКС"

Компания «РОСЭК»,  Союз предприятий оборонных отраслей промышленности и компания DKC приглашают Вас принять участие в итоговом Заседании  Совета по энергосбережению, которое будет посвящено  теме: «Решения для реализации электротехнических проектов на промышленных предприятиях».

         На заседании будут обсуждаться вопросы по промышленной автоматизации, рассмотрены передовые решения по НКУ и КТП, вопросы по оборудованию ведущей российской компании ДКС, специализирующейся на кабеленесущих системах, системах распределения электроэнергии, решениям для автоматизации и IT и другие не менее важные вопросы в области энергетической политики предприятий.  

Участие в конференции бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше